Изобретательный вор: рыбак-умелец ограбил ювелирный магазин

Тут будут размещаться любые новости из жизни клуба, новости сайта и рыболовные новости.

Модератор: Odin-net-S

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vodan
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:51
Откуда: м.Вінниця

Изобретательный вор: рыбак-умелец ограбил ювелирный магазин

#1 Сообщение Vodan » 13 май 2014, 14:42

Столичные правоохранители задержали изобретательного вора, который ограбил салон ювелирных украшений с помощью удочки для зимней рыбалки.
Случай произошел в одном из ювелирных магазинов в Деснянском районе. В помещение зашли трое неизвестных. Пока двое отвлекали внимание продавцов — интересовались украшениями с целью приобретения, третий виртуозно воровал цепочки.
«На расстоянии вытянутой руки, находилась витрина с манекеном. Она была неплотно закрыта, а на манекене были украшения. Мужчина, вооружившись удочкой для зимней рыбалки (была завернута в газету), одним движением снял с манекена пять цепочек», — сообщили в Главке столичной милиции.
После «улова» они все втроем вышли из магазина. Через несколько минут продавцы заметили пропажу украшений и вызвали милицию. Тем временем в зал вернулся мужчина, который выбирал украшения. Он стал выспрашивать — нет ли в магазине камер видеонаблюдения, поскольку у него якобы украли мобильный телефон. А в это время в магазин уже зашли правоохранители, которые тут же задержали подозреваемого. При поверхностном осмотре у мужчины в карманах было обнаружено пять золотых цепочек. На украшениях находились ценники этого же магазина.
Задержанный был доставлен в Деснянского РУ милиции для выяснения всех обстоятельств.
первоисточник

Ответить