Чемпионат области по ловле карпа. 11 — 13 августа 2006 г.

Всем привет!

Вот и очередная веха в спортивной жизни клуба поставлена. Были проведены еще одни соревнования. На этот раз карповые.

Это еще не совсем отчет. Просто краткая информация. Официальный отчет от наших спортсменов ожидается в течение недели. Всего принимало участие 11 команд. Было много гостей с разных областей Украины. Место проведения — пруд в с. Ровец Винницкой области. Время проведения — старт в  7.00 утра 11-го августа и финиш в 13.00 13-го августа

Первое место — команда Бердичева с уловом 42 кг 820 г

Второе место — винницкая команда «Hunters»

Третье место виницкая команда «Карбон»

Самая крупная рыба у команды Бердичева, вес 9 кг 800 г

Смотрите фотоотчет Жени Ободянского здесь    Женя находился на водоеме все три дня и на его фото зафиксирована поимка практически всх крупных экземпляров. Однако он подустал и финишу и официальная церемония не нашла отображения в его работах. Зато я бывал там набегами и фотографировал в основном финиш. Как ловили крупную рыбу  зафиксировать мне не улалось. Так что если вы зайдете в мою галерею то сможете посмотреть последних два часа соревнований. Болел за нашу команду «Карбон» и находился около них.

Гости из одессы написали на своем сайте собственный отчет. Смотрите здесь.

Отчет нашего рыболовного эксперта Эдварда Раздимовского смотрите тут

 

Очень хочу попросить спорстменов написать собственные отчеты  и прислать нам по Email  Обещаю что все присланные материалы будут выставлены на сайте и авторы будут награждены ценными призами (шутка насчет призов).