Рыбалка в Дании — часть 2

004

Очередной отчет Жени заслуживает того чтобы быть вынесеным в отдельную статью. Новые приключения украинцев в Дании. Читайте!

19/10/2008 — состоялась рыбалка года! такого еще не было…. по рыбе то не совсем, но по экстриму, по ощущениям-вааще!!!!

Дело было так…. воскресенье, Игорек привез с работы машину и мы должны были сганять на заправку купить балон газу, шоб свиней шмалить… по дороге решено было заехать к землякам на озеро (они уже там находились). Приехали-у двоих Андрюх (один эстонец, но русский-живет просто в Эстонии, другой наш) уже был щупак на 1,3кг- поймали на живца, и плюс такой же откус поводка… Ну мы с собой прихватили пифка, осень, опята на тропинке-красота, отдыхаем… Тут у эстонца потопило, а он без стальки ловил- итог килуха откусила…. Я решил тож побросать и со второй точки, со второго заброса беру щукера до кила на блюфоксовский твистерок!


РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!
Одно омрачает- тучи народу-воскресенье все-таки+парковая зона, и еще много наглых качуров!!!абсолютно Все прохожие считают своим долгом спросить или клюет, посмотреть приманки, поглазеть на рыбу, да вообще-ведро стоит в 3х м от дорожки в траве, нет он подойдет, достанет рыбу, начнет комуто что то орать, припрется еще 10 человек и начнут задалбывать!!!! это ладно они еще просят ПИВОМ(!) угостить (нашим пивом…. у хохлов просять!)!!! одного угостили-привел еще двух имбициллов, которые тут же от злющего Андрюхи-эстонца получили пару падсрачников и под сопровождение его мелодичного мата ретировались, те, кто эту сцену видел-уже обходили стороной! .Убила, просто наповал одно милое семейство!!!! я плакаль, та что я… все просто рыдали!!! Мама-огромная, очень тучная (как свиноматка), ну 600кг не меньше, женщщщинища!!! — ест такую немаленькую пиццу-находу!!! папа- длиннющий тонкий очкарик… идут за руки…. с ними трое ДЕТОК разновозрастных, одно дитя — годика 3 -за ручку с мамой, одно-лет пять — за ручку с папой и третье сзади на лисапете прет!!!! казалось че такого? но был один момэнт—-ДЕТИ — ЧЕРНЮЩИЕ, как черти, нет не от грязюки-гены у них такие! нигеры!!! аж флюорисцируют синевой….бибизяны…. очкарик или дыбил, или я чего то не понял, может это так надо…..? чего тут ток не увидишь…..

дальше больше!! нами было вытворено нечто!!!! стоимс на плотинке- Андрюха-украинець ловит плитку на живца, я на банджыка пытаюсь кокушка выцепить (тюкают, но не берут), подходит эстонец, пьет пиво, курит, молвит….. «ты что-то говорил типа про кастинг, что есть люди, когорые могут с 50-ти метров джигом в соломенного брыля попасть????», я отвечаю, мол, сущая правда (или писающая истина)…..  ……….. и тут в поле зрения Андрюхи попадает крыжень (селезень- здаровый, аж лоснится), я тоже его запеленговал… Эстонец-»ты Жека говорил, что какой то там чемпион-ану попади!!!!». до вутки 15-17м — джиг головка мустад 3г, зеленый бандж- картина маслом!!!!! заброс с одной руки, думал так-спугну, но приманка полетела на удивление стремительно и в цель!!!!!….. уткун видать бывалый-реакция молниеносная, но, не его день ..буквально доля секунды-только рыпается-крыло приподнимает и туда залетает приманка!!!!!!!!!!! инстинктивная подсечка!!!!! у всех шок и страх!!!! на все озеро, на весь парк дичайшее КРЯ-КРЯ-КРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 Что это было??? трехминутное паническое форсированное вываживание! спин мой такого еще не переживал!!! никакая щука-треха в долю не идет с откормленным датскими булками крыжнем!!! затянутый фрикцион-пищит, спин-бубликом, бежит паренек-спортсмен, остановился-зырит…. думаю — все, щас будут менты, зеленые итп… А утка ганяет по воде, делает свечи метров на 3, пытаясь встать на крыло и улететь в вырий!!!! я эти свечи как щючьи пытаюсь гасить-кончик в воду!!! ОРЕТ!!!! крякает, шипит!!!! попа!!!! мы ржом от истерики!!!! Эстонец разруливает ситуацию предлагая спортсмену побегать дальше (дядьке такому под 110кг грех отказать)-убежал! вижу в 30 метрах дед с бабой, а дальше за ними белые родители с черными детями на второй круг заходят!!! этих на испуг не возьмешь! андрюхи кричат мол давай изо всех сил крути!!!! 20 секунд и утка в 2м от берега, дед с бабой в 10ти!!! эстонец присел на бетонку, готовится брать добычу, андрей-хохол говорит «крути шию!!!»", тот принимает таляпающуюся вутку и с дуру и перепугу отрывает ей голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕМАЯ СЦЕНА!!!! дед с бабой за спиной, негритята на подходе!!!!!! утка барахтается, вода — красная вокруг Андрея!!! тот оглядывается дикими глазами по сторонам….. у меня паника, я истерически ржу, вижу плывет голова!!!!! атассс, пытаемся как нибудь заслонить эстонца!!!!ситуация нелепая и паленая……….. баба с дедом спросили или клюет! мы вежливо сказали-нет!!!! они-» а что у вас там таляпается?» мы типа «нихт андерстенд по вашему», кароче еле-еле отморозились-прошли, мы давай к вещам, утка — без головы в руках….. до вещей 200 метров, впереди-пара, не успеваем, заслоняем эстонца( тот мило улыбается), они увидели!!! Такой улыбающийся мужлан с безголовой уточкой в руках!!!!начали причитать мы панически ржом, бежим от них, сцена просто дибильная….допиваем пиво и на фотосессию дамой к ребятам! на берегу не хотелось чето
вот оно… или.. «как тебя зовут, чудовище???»


почти лебедь, щука и рак (я по гороскопу  ) 

004

Это Андрей Иванов-эстонец (фото с позапрошлой рыбалки)

006

Евгений Ободянский